HARMAN и “Крафтверк Вайсрусланд” подписали дистрибьюторское соглашение

Компания «Крафтверк Вайсрусланд» заключила дистрибьюторское соглашение  с Harman International Industries Limited (HARMAN) о поставках продукции.  Согласно подписанному соглашению с 12 января 2016 г. СООО «Крафтверк Вайсрусланд» получает право на эксклюзивную дистрибьюцию продукции Harman на территорию Республики Беларусь, а именно оборудования таких всемирно известных брендов как: JBL Professional, Crown, BSS, dbx, Lexicon, Digitech, AKG Professional, Soundcraft. Подробнее о продукции можно узнать здесь.

HARMAN является одним из ведущих мировых производителей аудио- и мультимедийных решений для рынков автомобильной, потребительской и профессиональной электроники и более полувека специализируется на разработке и производстве информационно-развлекательных и акустических решений для сцены, дома и автомобилей. Под маркой HARMAN объединились такие легендарные бренды как JBL, Harman  Kardon, AKG, Infinity, Mark  Levinson, Lexicon и др. 60-летний опыт разработки и постоянных технических инноваций позволяет профессионалам HARMAN создавать решения, которые отличаются высочайшим качеством звука и ценятся любителями музыки и кино всего мира. Независимые эксперты отмечают  и уникальный дизайн всех разработок HARMAN.

Своим клиентам “Крафтверк Вайсрусланд” предлагает современные высокотехнологичные решения, включающие предложения из продуктов производителей-лидеров в своих сегментах, таких как HARMAN.