Крафтверк подписала соглашение с Electronic Theatre controls GMBH

В октябре 2016 г. в европейском офисе компании Electronic Theatre Controls GmbH в г. Хольцкирхен, Германия, ведущие специалисты и инженерный состав Крафтверк прошли обучение по продажам, инсталляциям, сервису и техническому обслуживанию продукции всемирно известного производителя Electronic Theatre Controls (США).

ETC (Electronic Theatre Controls) является глобальным производителем самого современного светового оборудования и верхней механики, которые за годы своей работы собрали множество наград. Оборудование ЕТС является основой систем в теле- и киностудиях по всему миру.

Ассортимент продукции компании ETC включает семейства систем управления светом Eos, Cobalt, и ColorSource; серию прожекторов Source Four; LED светильники Source Four LED, Selador Desire, Selador Classic, ColorSource и Irideon FPZ; бюджетное семейство ColorSource; системы управления освещением интерьера серии Unison Paradigm, Echo и Mosaic; диммерные системы Sensor3; лебёдки серий Prodigy и Vortek;  пульты управления механикой QuickTouch, QuickTouch+ и Foundation.

Осветительные и сценические продукты компании ЕТС используются на разных развлекательных мероприятиях и в различных архитектурных приложениях во всем мире: от малых постановок, таких как рестораны, школы и театры самодеятельности до более глобальных проектов, как всемирно известные театры, теле и киностудии, казино, дома культуры, музеи, оперные театры и парки развлечений.

Результатом проведенных переговоров и обучения стало заключение дилерского соглашения между компаниями «Крафтверк» и Electronic Theatre Controls GmbH о поставках продукции в Республику Беларусь.

Компании Крафтверк был присвоен статус официального дилера и сервисного партнера ETC на территории Республики Беларусь: //www.etcconnect.com/Find-A-Dealer.aspx?dealertype=d&dealercountry=by&lat=&lng=&maplat=53.709807&maplng=27.953389&st=&pc=&location

Инженерный состав компании успешно прошел обучение и получил официальные сертификаты от производителя.